Высшая школа непрерывного педагогического образования

Тверской государственный университет

22 февраля 2019

В рамках заключенного договора о социальном партнерстве Высшая школа непрерывного педагогического образования ИнНО ТвГУ выступает в качестве куратора Межрегионального методического марафона «Профессионализм. Мастерство. Творчество. Успех» на базе МОУ «Гимназия №2» г. Кимры Тверской области.

22 февраля 2019

Программа реализуется для работников МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова». Обучение проходит на базе художественной школы, что позволяет педагогам не отрываться от работы.

04 февраля 2019

С 1 февраля  по 20 февраля 2019 г. на базе МОУ «Гимназия №2» г. Кимры Тверской области проходит Межрегиональный методический марафон «Профессионализм. Мастерство. Творчество. Успех». Высшая школа непрерывного педагогического образования ИнНО Тверского государственного университета выступает в качестве куратора данного мероприятия в рамках заключенного договора о социальном партнерстве.

30 января 2019

29 января 2019 г. по приглашению администрации Тверского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации сотрудники Высшей школы непрерывного педагогического образования ИнНО ТвГУ провели лекцию на тему "Организация проектной деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС СОО". Были освещены  вопросы перехода от требований федерального государственного стандарта основного общего образования к требованиям уровня среднего общего образования, преемственности в организации проектной деятельности обучающихся при переходи на более высокий уровень образования. Слушателям разъяснили особенности выполнения индивидуально образовательного проекта как одного из мероприятий итоговой аттестации выпускника.

30 января 2019

В конце января 2019 г. Высшая школа непрерывного педагогического образования  ИнНО ТвГУ провела занятия по программе повышения квалификации "Управление образовательными организациями и профессиональным развитием персонала в условиях реализации ФГОС" для руководителей образовательных организаций Селижаровского района Тверской области. Занятия проводились на базе МОУ СОШ № 2 п. Селижарово. Среди слушателей программы были представители организаций разных уровней образования (общего, включая дошкольное и дополнительного образования детей и взрослых). Занятия проводились в новой для директоров школ и заведующих детских садов  технологии обучения - case study, благодаря которой слушатели смогли повысить уровень своих профессиональных компетенций в части разработки и принятия управленческих решений, внедрения профессионального стандарта педагога и мотивации персонала, участия образовательных организаций  в конкурсах федерального уровня, в частности в конкурсном отборе на соискание статуса федеральной инновационной площадки.

Высшая школа непрерывного педагогического образования теперь работает по адресу Студенческий пер., 13 (корпус "А" ТвГУ), каб. 217.

25 января 2019

Прежний номер телефона 34-66-64 временно недоступен.

По вопросам можно обращаться по тел. 89105305253 (директор ВШ НПО Бабий Светлана Николаевна), 89206940358 (специалист по УМР Николаева Марина Владимировна), 89520856868 (зам. директора Иванова Анастасия Андреевна).

Телефон Высшей школы непрерывного педагогического образования временно недоступен

24 января 2019

Уважаемые слушатели! Контактный номер Высшей школы непрерывного педагогического образования +7(4822) 34-66-64 временно недоступен! Приносим свои извинения!
По всем вопросам обращаться по номеру +7 (4822) 45-71-82

Открытие программы профессиональной переподготовки "Теория и практика дополнительного музыкального образования: преподаватель (по профилю подготовки)

15 января 2019

Высшая школа непрерывного педагогического образования Института непрерывного образования ТвГУ начинает реализацию программы профессиональной переподготовки в сфере педагогики. Программа разработана с учетом теории музыкального образования в комплексе с эстетическим воспитанием.

В Высшей школе непрерывного педагогического образования было проведено обучение по программе повышения квалификации «Специалист школьной службы примирения»

29 ноября 2018

Обучение специалистов осуществляется через проведение на базе организаций-носителей передового опыта обучающих практико-ориентированных семинаров, тренингов и стажировок.

Организационное собрание слушателей по программе "Психология и педагогика общего и профессионального образования"

19 сентября 2018

Высшая школа непрерывного педагогического образования ИнНО ТвГУ информирует о начале обучения по программе профессиональной переподготовки "Психология и педагогика общего и профессионального образования" для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, не имеющих педагогического образования.

Организационное собрание  состоится 2 октября 2018 г. в 17.00