Высшая школа непрерывного педагогического образования

Тверской государственный университет

В Высшей школе непрерывного педагогического образования было проведено обучение по программе повышения квалификации «Специалист школьной службы примирения»

29 ноября 2018

Обучение специалистов осуществляется через проведение на базе организаций-носителей передового опыта обучающих практико-ориентированных семинаров, тренингов и стажировок.

Организационное собрание слушателей по программе "Психология и педагогика общего и профессионального образования"

19 сентября 2018

Высшая школа непрерывного педагогического образования ИнНО ТвГУ информирует о начале обучения по программе профессиональной переподготовки "Психология и педагогика общего и профессионального образования" для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, не имеющих педагогического образования.

Организационное собрание  состоится 2 октября 2018 г. в 17.00

Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки в сфере педагогики

06 сентября 2018
  • «Психология и педагогика общего и профессионального образования»;
  • «Психология и педагогика дошкольного образования»;
  • «Управление в сфере образования».

Круглый стол на тему: «Проблемы инклюзивного образования и образования лиц с ограниченными возможностями здоровья».

15 июня 2018

В Тверском государственном университете на базе Института непрерывного образования был организован круглый стол на тему: «Проблемы инклюзивного образования и образования лиц с ограниченными возможностями здоровья».

Объявляется набор на программы профессиональной переподготовки.

16 мая 2018
Программы профессиональной переподготовки:
  • «Психология и педагогика общего и профессионального образования»;
  • «Психология и педагогика дошкольного образования»;
  • «Управление в сфере образования».